Кафедра математики физический факультет МГУ

кафедра математики физический факультет МГУ физический факультет Московского государственного университета
Физический факультет МГУ

Научная работа
Студенты,
Аспиранты
АРХИВ

ГлавнаяНовости кафедры

Новостная лента кафедры математики физического факультета МГУ

2011-04-21 22:48:20Научный семинар "Обратные задачи математической физики" (рук. А.Б.БАКУШИНСКИЙ, А.В.ТИХОНРАВОВ, А.Г.ЯГОЛА)
Среда, 27 апреля 2011г. , 18-00, большой конференц-зал (3-ий этаж) Научно-исследовательского вычислительного центра МГУ. ДОКЛАД М.В.КЛИБАНОВА (УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНЫ, США) "Approximate global convergence for backscattering data” So, facts, additional to ones of the talk of Dr. L. Beilina, will be presented. Specifically, we will focus on the application of the quasi-reversibility method for the case when only the backscattering data ara available. In particular, we will present results for some blind experimental data.

Курсы идущие в этом семестре
Научные семинары
Кафедра математики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Контакты, Old version (afrodita),