Кафедра математики физический факультет МГУ

кафедра математики физический факультет МГУ физический факультет Московского государственного университета
Физический факультет МГУ

Научная работа
Студенты,
Аспиранты
АРХИВ

ГлавнаяНовости кафедрыРазностные методы в математической физике

Новостная лента кафедры математики физического факультета МГУ

2013-01-20 21:22:41ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ!!! (КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ)

Профессора кафедры математики БОГОЛЮБОВА Александра Николаевича с присвоением звания "Заслуженный профессор МГУ".

Старшего научного сотрудника кафедры математики МУХАРТОВУ Юлию Вячеславовну с получением стипендии Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова для молодых преподавателей и научных сотрудников, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2013 год.

Аспирантов кафедры математики физического факультета , победивших в конкурсе работ талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ им. М.В.Ломоносова, учрежденного О.В. Дерипаска, за 2012 год.
- БУЛАТОВ Олег Витальевич. Цикл статей "Эффективные численные методы на основе регуляризованных уравнений мелкой воды";
- ЮШКОВ Егор Владиславович. Серия работ "Изучение явления разрушения методами нелинейного функционального анализа".

Курсы идущие в этом семестре
Научные семинары
Кафедра математики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Контакты, Old version (afrodita),